Специалисты

Клименко Людмила Ивановна
Клименко Людмила Ивановна
главный врач, врач-педиатр, врач общей практики, врач функциональной диагностики
Слизовский Григорий Владимирович
Слизовский Григорий Владимирович
принимает взрослых и детей
профессор, д.м.н., врач-травматолог-ортопед, мануальный терапевт, детский хирург
Колесников Валерий Николаевич
Колесников Валерий Николаевич
принимает только взрослых
врач-травматолог-ортопед
Дибина Татьяна Викторовна
Дибина Татьяна Викторовна
врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.
Косых Власта Викторовна
Косых Власта Викторовна
врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Преображенский Олег Юрьевич
Преображенский Олег Юрьевич
врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Бурлова Наталья Михайловна
Бурлова Наталья Михайловна
врач ультразвуковой диагностики , врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Огинская Евгения Сергеевна
Огинская Евгения Сергеевна
врач ультразвуковой диагностики
Тимашова Альбина Иннокентьевна
Тимашова Альбина Иннокентьевна
врач ультразвуковой диагностики , врач функциональной диагностики
Скрипникова Ольга Владимировна
Скрипникова Ольга Владимировна
врач ультразвуковой диагностики , врач функциональной диагностики , врач высшей категории
Панфилова Олеся Федоровна
Панфилова Олеся Федоровна
врач-акушер-гинеколог
Чеснокова Мария Евгеньевна
Чеснокова Мария Евгеньевна
врач-акушер-гинеколог
Литвинович Мария Сергеевна
Литвинович Мария Сергеевна
врач-акушер-гинеколог, врач-гинеколог-эндокринолог, врач-гинеколог-маммолог, врач первой категории
Маевская Инна Александровна
Маевская Инна Александровна
врач-невролог детский
Обидина Ольга Викторовна
Обидина Ольга Викторовна
принимает только детей
врач-невролог детский , врач высшей категории, к.м.н.
Антухова Ольга Михайловна
Антухова Ольга Михайловна
врач-невролог, врач высшей категории, к.м.н.
Кабанова Елена Валерьевна
Кабанова Елена Валерьевна
врач-невролог, врач высшей категории
Чернявская Елена Сергеевна
Чернявская Елена Сергеевна
врач-невролог, врач 2 категории
Павлюк Альбина Викторовна
Павлюк Альбина Викторовна
врач-дерматовенеролог, врач высшей категории
Шевякова Ксения Сергеевна
Шевякова Ксения Сергеевна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, врач-трихолог, врач высшей категории
Елусова Лилия Григорьевна
Елусова Лилия Григорьевна
врач-оториноларинголог, врач высшей категории
Коршунова Надежда Владимировна
Коршунова Надежда Владимировна
врач-оториноларинголог, врач высшей категории
Пименова Наталья Михайловна
Пименова Наталья Михайловна
врач-оториноларинголог
Чудакова Юлия Александровна
Чудакова Юлия Александровна
врач-оториноларинголог
Уварова Марианна Анатольевна
Уварова Марианна Анатольевна
врач-педиатр, врач высшей категории
Саидова Ирина Евгеньевна
Саидова Ирина Евгеньевна
врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог детский, врач высшей категории, к.м.н.
Голикова Елена Владимировна
Голикова Елена Владимировна
врач-эндокринолог, к.м.н.
Субочева Юлия Анатольевна
Субочева Юлия Анатольевна
врач-эндокринолог, врач-нутрициолог, врач-терапевт, врач высшей категории
Казанкина Ирина Владимировна
Казанкина Ирина Владимировна
врач-кардиолог, врач высшей категории
Маркова Елена Николаевна
Маркова Елена Николаевна
врач-аллерголог-иммунолог
Захарова Светлана Анатольевна
Захарова Светлана Анатольевна
старшая медсестра, медицинская сестра ЛОР кабинета.
Серебрякова Жанна Анатольевна
Серебрякова Жанна Анатольевна
старший администратор
Маковская Татьяна Викторовна
Маковская Татьяна Викторовна
медицинский регистратор
Иванова Екатерина Александровна
Иванова Екатерина Александровна
медицинский регистратор
Минина Светлана Анатольевна
Минина Светлана Анатольевна
медицинский регистратор